Быстрая новость: Завтра будет осуществляться прямая трансляция 19-й сессии НС РД

Новость из рубрики: Новости, Спорт

«Анжи» уверенно переиграл швейцарский «Янг Бойз»

Несколько минут назад завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором махачкалинский «Анжи» уверенно переиграл швейцарский «Янг Бойз». Встреча, прошедшая на поле московского стадиона «Локомотив», завершилась со счетом 2:0 в пользу лидера российского чемпионата.

Отметим, что «Анжи» на сегодняшний день имеет отличный результат — 7 побед, 1 ничья, 0 поражений при разнице мячей 16:1 (7 сухих матчей и гол пропущенный в Удине в седьмой игре). У «Янг Бойз» показатели в этой Лиге Европы похуже — 3 победы и теперь уже 5 поражений.

В сегодняшнем матче «Анжи» встретился с очень неудобным игроком. Бронзовая команда Швейцарии по итогам прошлого сезона продемонстрировала огромное желание.

В первом тайме обе команды играли очень вязко. Голевых моментов практически не было. Можно вспомнить лишь один по настоящему классный момент у швейцарцев - удар с острого угла Лецякса. Только в середине тайма махачкалинцы сумели перехватить инициативу. А швейцарцы под конец первой половины игры прилично подсели к своим воротам.

Много двигались футболисты гостей во второй половине игры, из-за чего потихоньку начинали уставать к концу поединка.

На 60-й минуте Жирков прорвался по левому флангу и своим прострелом попал в руку игроку обороны гостей. Судья назначил пенальти, который предрешил судьбу матча. Уверенно реализовал одиннадцатиметровый капитан команды Самюэль Это'О.

Под занавес игры счет удвоился. Шатов вошел в штрафную противника с правого фланга и кинул мяч под удар Это'О. Камерунец без проблем удвоил преимущество команды, оформив дубль в этом матче.

Следующий матч в Лиге Европы «Анжи» проведет 25 октября в Англии против одного из наиболее титулованных клубов в истории европейского футбола – «Ливерпуля».

Счет: 2:0

Гол: Самюэль Это’О (62'), Самюэль Это’О (90')

«Анжи»: 1. Владимир Габулов, 7. Камиль Агаларов, 4. Кристофер Самба, 5. Жоао Карлос (Георгий Габулов), 13. Расим Тагирбеков (Юрий Жирков), 85. Лассана Диарра, 8. Жусилей да Силва, 14. Олег Шатов, 06. Мубарак Буссуфа, 19. Ласина Траоре (Карсела-Гонсалес), 9. Самуэль Филс Это’О.

«Янг Бойз»: 10. Морено Костанцо, 13. Эльсад Зверотич, 22. Душан Весковац, 33. Ян Лецьякс, 1. Марко Велфли, 4. Ален Неф, 3. Джухани Оджала, 14. Кристиан Шнойвли (Михаэль Фрей), 7. Матиас Виткевес (Александр Гонсалес), 19. Гонсало Еулогио (Рафаэль Нуццоло), 9. Рауль Бобадилья.

Предупреждения: Расим Тагирбеков (13), Кристофер Самба (4), Михаэль Фрей (20), Карсела-Гонсалес (16), Морено Костанцо (10).

Судья: Феликс Цваер.

Альтернативные ссылки :

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:

Теги: Локомотив, Бойз, котором, Лиги, чемпионата, группового, прошедшая, Европы, завершилась, стадиона, поле

Если вы нашли в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl-Alt + Enter, чтобы сообщить о ней.
Дата: 5-10-2012, 01:50 Комментариев: 1 Просмотров: 1114 +1
# 1 Написал: DAGestaNochKa
ЮЮЮЮВВВВ clapping_mini Поздравляшки так держать. clapping_mini Молодцы Анжи чемпион и только он... Тьфу тьфу что не сглазить angel_mini

yahoo_mini yahoo_mini greeting_mini уууууууууууууууууурррррррррррррррррааааааааааааааааа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.